Воспитательный час "Мукагали-вечная жизнь", класс 9 " Г " классный руководитель: Алив Ж.

СОШ с. Талапкер
Информация воспитательного часа "Мукагали-мәңгілік ғұмыр«, прошедшего в 9» Г" классе
Дата: 06.02.2023
Классный руководитель: Алив Ж
Цель урока: рассказать о жизни поэта, выразительно прочитать его стихи, рассказать о распространенности поэзии Мукагали Макатаева и о том,в чем секрет его произведений, воспитать нравственность, умение говорить правду, честность, красоту, умение наслаждаться песней, любознательность, читая стихи поэта. В ходе урока учащийся развил творческие способности, был ознакомлен с биографией, творческим путем, стихами М. Макатаева. Учащиеся активно участвовали в занятиях, читая стихи.

Страница создана: 06.02.2023 10:38
Страница обновлена: 06.02.2023 10:38