Классный час «12 апреля - День космонавтики». 7Ғ класс. Классный руководитель: Жолаушина Г.Г.

2020 - 2021 учебный год.

Информация по классному часу  «12 апреля - день, когда человечество покорило космос.»

Класс: 7 «Ғ»

Тип урока: классный час

Классный руководитель: Жолаушина Г.Г.

Цель урока:Рассказать о космическом мире и объяснить, что 12 апреля – День космонавтики. Знакомство с первыми космонавтами и космонавтами Казахстана. Формирование и развитие экологического сознания. Общий дом человечества-воспитание любви к планете Земля, к миру космоса..

Заключение.

Издавна мечтой людей было изучать все еще нераскрытые тайны, тайны космоса. За судьбу всего живого на земле отвечает человек. Мы должны бережно относиться и защищать нашу планету Земля, где мы живем.

Страница создана: 05.04.2021 10:58
Страница обновлена: 05.04.2021 10:58