Конкурс макетов среди второклассников на тему «Моя маленькая Родина».

12 марта прошел конкурс макетов среди второклассников на тему «Моя маленькая Родина».

Основная цель конкурса - познакомить школьников с историей и краеведом, привить подрастающему поколению чувство патриотизма, национальной идентичности и гордости за свою Родину.
Развивающие: Повышение у студентов мышления, деловой хватки, интереса к искусству и творчеству;
Образовательные: пробуждение навыков, национальной гордости, эстетического вкуса, трудолюбия, воспитание у студентов уважения к своей стране.
Родина - самое важное место в жизни человека. Именно это место связывает его со страной, прошлым и будущим. Вот почему еще с детства в человеке пробуждается чувство патриотизма. Для каждого из нас Родина начинается у очага
1–2 классам было дано задание изготовить макет.По условиям конкурса участники должны были выполнить домашнее задание, а точнее сделать макет из природных материалов на тему «Моя маленькая Родина».

Страница создана: 15.03.2021 10:29
Страница обновлена: 15.03.2021 10:29