ВЕБИНАР. Тема «Профессиональное обучение и профессиональное развитие учителей»

В средней общеобразовательной школе села ТАЛАПКЕР прошел ВЕБИНАР.

Тема «Профессиональное обучение и профессиональное развитие учителей»

Только когда учитель непрерывно повышает свои знания, учитель перестает учиться, искать, его учитель уничтожается, – К. Д. Ушинский. Человек должен быть профессионалом своей профессии, независимо от профессии, где бы он ни работал, а что нужно для того, чтобы стать профессионалом? Прежде всего, нужен труд, поиск, стремление к саморазвитию как всестороннего человека, как личности.

Это была и цель семинара.

В работе вебинара приняли участие учителя средней общеобразовательной школы села Талапкер с целью методической поддержки учителей в дистанционном обучении, обмена лучшим опытом. На семинаре учителя начальных классов поделились опытом работы на темы:» пути профессионального развития Учителя«,» самообразование и формирование профессионального мастерства учителей начальных классов«,» профессиональная компетентность учителя-залог повышения качества обучения«,» профессиональное развитие учителя-основа модернизации системы образования«,» повышение профессиональной квалификации-главная цель". В конце мероприятия с участниками была проведена обратная связь, выслушаны предложения.

Страница создана: 23.02.2021 19:15
Страница обновлена: 23.02.2021 19:15