13.11.2023 в 9 класса «Ә» прошел воспитательный час на тему «Детство без жестокости и насилия»

Согласно ПРОГРАММЕ ЕДИНОГО ВОСПИТАНИЯ:
Задача: прививать ценность здоровья, поддержание здорового образа жизни, чистоты помыслов и эмоциональной устойчивости.
ЦЕННОСТЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ: готовность обеспечить безопасность Казахстана.
ЗНАЧЕНИЕ СТЫДА: Забота о друзьях, одноклассниках, членах семьи, проявление доброты.
Цель: Информировать учащихся о насилии, объяснить, что это удар, наносящий большой вред душе и телу человека, рассказать, что в нашей стране существует закон против насилия. Давать информацию о толерантности учащимся, воспитывать их быть добрыми в среде, в которой они находятся, не шалить, сохранять свои человеческие качества, расти вежливыми и дисциплинированными людьми. Руководитель класса: Какенова Ш.Ч.

#Біртұтас_тәрбие
#oqu_agartu_ministrligi