Тема доклада: "Использование новых технологий при изучении дисциплины". Учитель истории: Рахимов Е.Т.

Тема доклада: "Использование новых технологий при изучении дисциплины"

Новые подходы развития современного мира требуют от системы образования максимальной адаптации к ежедневным экономическим, социальным и культурным изменениям. Мир сегодня находится в направлении создания» общества знаний «и» экономики знаний". Об этом масштабном вопросе Президент Республики Казахстан Н. А. Назарбаев в своем послании сказал: "Мы должны и дальше продолжать образование.Качественное образование должно стать основой индустриализации и инновационного развития Казахстана"» Поэтому каждый учитель, стремясь дать своим ученикам качественное продуктивное образование, должен направить свой опыт в новое русло и эффективно использовать каждый метод.

В настоящее время развитие информационно-коммуникационных технологий в соответствии с современными требованиями требует своевременного изменения системы оценки и использования знаний. В связи с этим методы, методики,технологии, применяемые в обучении, обеспечивают

Страница создана: 11.11.2020 21:01
Страница обновлена: 11.11.2020 21:01