В 2023-2024 учебном году состоялось заседание МО учителей начальных классов.

31 октября состоялось заседание совета учителей начальных классов села Талапкер. В ходе встречи руководитель ассоциации Отарбаева К.Ж. рассказала об итогах 1 четверти и обсудила процесс работы со студентами с низкой мотивацией. Малгаздарова Т. зачитала доклад на тему «Внедрение новых технологий в преподавание предметов». В начальных классах он показывал различные методы использования новых технологий на ежедневных уроках и тем самым пробуждал интерес учащихся.

Application:

Страница создана: 03.11.2023 15:00