Классный час «Достижения независимости» в 4 «З " классе

Информация воспитательного часа «Достижения независимости» в 4 «З " классе 1 сентября.
Цель: дать глубокое представление о независимости. Воспитывать любовь к Родине, служение своей стране, народу, примером подвига наших предков на пути к независимости. Обзор истории страны в преддверии празднования независимости страны. Познакомить с достижениями независимой страны, углубить знания.
Наглядность: слайды, флаг Республики К., символ страны, слоган песни
- Прозвучал гимн Республики Казахстан .

Почтим память жертв независимости минутой молчания.
(Будет 1 минута молчания)

Независимость далась нам нелегко.
Что я не испытывал трудностей?
Жылаптұрыпаналарымбұлжолда ,
Сан перзентінқаражергежерледі.
Ребята хором исполнили песню "Көк тудың желбірегені". Был показан видео ролик о декабрьских событиях.Учащиеся прочитали стихи о Независимости.

Страница создана: 12.09.2021 10:33
Страница обновлена: 12.09.2021 10:33