Тема урока " Афганская война 1979-1989 гг.», 7Е класс, Магзумова Р.С.

Тема урока " Афганская война 1979-1989 гг.» Цель: Воспитывать у школьника чувство патриотизма, уважение, любовь к Родине. Воспитание высоких гражданских и нравственных способностей как защитника Отечества. Чувствовать себя обязанным выполнять воинский долг в ряды Вооруженных Сил Республики Казахстан. Обязанности: - Формирование единства школ, классов, внешкольных учреждений в мероприятиях казахстанского патриотического воспитания; - Создание образа героя нашего времени с помощью ведущих средств патриотического воспитания. Ожидаемый результат: - Повышение степени гражданских качеств у школьника; - Усиление стремления к участию в патриотических движениях.

Страница создана: 15.02.2022 10:51
Страница обновлена: 15.02.2022 10:54