«Будущее страны - это сегодняшняя юная гвардия» класс: 7"Ғ", классный руководитель: Жолаушина Г.Г.

«Будущее страны - это сегодняшняя юная гвардия.»

информация по классному часу .

Класс : 7 «Ғ»

Тип урока: классный час

Классный руководитель: Жолаушина Г.Г.

Цель урока: Разъяснение учащимся о защитниках Отечества, об их трудах.

Воспитывать у подрастающего поколения любовь к Родине, уважение к символам казахского народа, любовь к родной земле. Формирование уважения к  обычаям, языку и привитие патриотических чувств.

Заключение.

Этот праздник всегда будет символом мужества и отваги, героизма, меры любви и преданности Отечеству, ярким примером для почетных ветеранов, будущих поколений, всех, кто отстаивает независимость нашей суверенной страны.

Страница создана: 04.05.2021 11:13
Страница обновлена: 04.05.2021 11:13