6"Е" класс, Тема родительского собрания " Связь между школой, родителями и детьми"

31.03.2021 в платформе Zoom прошло собрание для родителей 6» Е " класса.
Повестка дня собрания:
1. Доклад “Связь между школой, родителями, ребенком”
2. Итоги III четверти
3. Формат обучения в ІҮ четверти
4. Разное
 Классный руководитель выступила с докладом на тему "Связь между школой, родителями, детьми". Родители и классный руководитель отметили, что результат будет только при совместной работе.Почти год ребята учились онлайн формату. О том, какое влияние оно оказывает, можно судить по качеству образования детей.Поэтому надо помнить, что вместе очень важно поддерживать порядок и обучение детей.

Также ознакомила с итогами 3-ей четверти.Успеваемость -100%, качество-48,15%.   4-ю четверть мы продолжим в режиме Онлайн в связи с эпидемией. Занятия начнутся в 8.30, расписание было отправлено в чат родителей и учащихся.
Приведя несколько примеров, классный руководитель в заключение попросил, по возможности, обратить особое внимание на то, чтобы дети учились качественно, не пропускали занятия без уважительных причин, вовремя заходили на занятия, следили за соблюдением правил работы в Интернете.

Страница создана: 31.03.2021 22:37
Страница обновлена: 31.03.2021 22:46